ushenik_prog
Архив блога
▼
2008
(1)
▼
января
(1)
Кружок по программированию
Обо мне
Тамара
Просмотреть профиль
четверг, 17 января 2008 г.
Кружок по программированию
Ребята!
В этом годы впервые у нас в школе создан кружок по программированию для подготовки к олимпиаде. Мы с вами занимаемся уже 4 месяц. Ваше отношение к данному кружку.
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)