четверг, 17 января 2008 г.

Кружок по программированию

Ребята!
В этом годы впервые у нас в школе создан кружок по программированию для подготовки к олимпиаде. Мы с вами занимаемся уже 4 месяц. Ваше отношение к данному кружку.

Комментариев нет: